//

УТРО СВАРОГА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УТРО СВАРОГА » Созидательная Магия » Став ВЕРОНИКА


Став ВЕРОНИКА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Став ВЕРОНИКА

https://forumstatic.ru/files/001c/67/ff/60150.jpg

Приветствую Всех. Данные ставы (автор ВсеРод) предназначены: 1) Подчинение, Связывание, Экзорцизм злых Духов, духов болезней, Подселенцев, 2) Защита от Чужеродной Магии, 3) Увеличить Личную и Магическую Силу Оператора, 4) Защита от болезней, от бед, 5) Защита от Нападений и от атак Оппонентов (врагов), 6) Вернуть Зло оппонентам, вредителям, 7) Защита тонких тел Оператора, 8) Разрушение Негатива и преобразование в Здоровье и Радость, повышение Воли Оператора, 9) Защита от воров, 10) Защита Физического тела, 11) Защита своих Способностей, 12) Защита от бесов, фантомов, подселенцев и их Экзорцизм, 13) Способствует Победе Оператора над всеми Оппонентами, над злыми Духами и прочими Паразитами Духовного мира.

https://forumstatic.ru/files/001c/67/ff/82781.jpg
Активация - Начертите или Распечатайте и все обведите. Сделайте привязку капелькой своей крови или волосами на вот эту Руну в ставе: https://forumstatic.ru/files/001c/67/ff/80426.jpg
Деактивация - сожжение носителя.


Далее идет став Для Запечатывания своего дома на Тонком плане, для того чтобы Вредоносные Духи, Духи болезней, бесы, Сущности паразиты, фантомы НЕ смогли проникать в дом Оператора, а если они раньше были в доме - тогда став подчинит их волю, свяжет, запечатает и Изногит.

https://forumstatic.ru/files/001c/67/ff/70513.jpg
Активация - Начертите или Распечатайте и все обведите.



Примечание: Данные ставы Зацикленные, Самовосстанавливаемые, Самообновляемые, Умные. Применять нужно сразу два става. Данные ставы подходят всем абсолютно и Взрослым и Детям. Диагностика НЕ требуется. Действие ставов мягкое, гармоничное. Оба става защищены от Просмотров, от Сканов, от Диагностик, от гаданий на Таро, на Рунах, от Ясновидцев!!! Все пойманные Твари (сущи, духи, бесы, инферальные дегроиды, фантомы и прочие) отправляются в Высшее Измерение - Мир Прави. Я специально так сделал, чтобы эти Твари получили получили самых Отменных люлей и чтобы их там пустили в Расход мучительно, потому что они там вообще НЕ должны находитсья!!!  Всем Успехов. 

[audio=https://forumstatic.ru/files/001c/67/ff/52044.mp3?v=1]Трек[/audio]

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001c/67/ff/58359.jpg

+2

2

Спасибо большое от души.

+2

3

Добрый Вечер, а в ставе номер 2, 5 символ так и должен быть? В других ставах он другой.

+1

4

Став Вероника, и став Комплексный АнтиСущь, будут работать вместе гармонично? На всю жизнь?

+1

5

4260,31 написал(а):

Добрый Вечер, а в ставе номер 2, 5 символ так и должен быть? В других ставах он другой.

Там так и должно быть

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001c/67/ff/58359.jpg

+1

6

4261,31 написал(а):

Став Вероника, и став Комплексный АнтиСущь, будут работать вместе гармонично? На всю жизнь?

Конечно. Став могут снести и ему нужно время чтобы восстановиться. А так можно поставить на всю Жизнь.

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001c/67/ff/58359.jpg

+1

7

4265,2 написал(а):
4261,31 написал(а):

Став Вероника, и став Комплексный АнтиСущь, будут работать вместе гармонично? На всю жизнь?

Конечно. Став могут снести и ему нужно время чтобы восстановиться. А так можно поставить на всю Жизнь.

Благодарю! 💪😌👌

+1

8

Коллеги, добрый вечер!
Брала став в работу себе и ребенку: абсолютно рабочий, эффективный, быстрый, универсальный!
Использовала в боекомплекте с другими работами Уважаемого автора. Благодарность ВсеРоду за сие творение! Всем удачи!

+1

9

Уважаемый всеРод, благодарю за данную работу, посоветовал одной из моих колег, поставили на Дочь, полоскало всю ночь, была без сил, став рабочий, дополнительно был поставлен Антисущь, показывал сны про бабок шептунов, они были по кругу, сейчас всё отлично.

+1

10

Доброго дня. Мне очень понравилось действие данной работы. И про другие работы,которые ставила себе, тоже хочу сказать спасибо ВсеРод вам. Есть пара вопросов. Только прошу отнестись снисходительно,если сочтёте их глупыми. Можно ли оговаривать ставы? Какие работы можно взять в помощь для решения родовых проблем и с родственниками? Для защиты от них, для очищения от того чем родственники "наградили"? Спасибо.

Отредактировано Vostavshaya (2026-03-31 13:55:34)

+1

11

Добрый день.

4330,43 написал(а):

Можно ли оговаривать ставы?

Нет ставы оговаривать не нужно. Там уже все есть. Единственное что нужно Проговорить это Универсальное Намерение к ставам и Печатям (я написал об этом в важных новостях).

4330,43 написал(а):

Для защиты от них, для очищения от того чем родственники "наградили"?

Есть Печати универсального действия - от всего и для всего можете их поставить на себя. Большинство из них находятся в Закрытых разделах - Демонология. Сексуальная алхимия.

4330,43 написал(а):

Какие работы можно взять в помощь для решения родовых проблем и с родственниками?

Попробуйте для начала вот это : Серия ставов Счастливая жизнь. АнтиТьма

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001c/67/ff/58359.jpg

+1


Вы здесь » УТРО СВАРОГА » Созидательная Магия » Став ВЕРОНИКА